3 Suites Heated Pool 10 Guests
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Остановившись в вилле 3 Suites Heated Pool 10 Guests Pirenopolis, гости смогут легко добраться до Музея Pompeu Family, расположенного в 2 км.
Церковь Росарио Матрица расположенная в 10 минутах езды, а в 15 минутах езды - Музей "Колеса времени".
Romaria Bistro, предлагающий гостям блюда бразильской кухни, находится приблизительно в 1 км от дома отдыха.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой 3 Suites Heated Pool 10 Guests?
Гости виллы 3 Suites Heated Pool 10 Guests могут пообедать в ресторане Romaria Bistro, где подают блюда бразильской кухни. - ❓
Какие гости чаще всего приезжают в виллу 3 Suites Heated Pool 10 Guests?
Вилла 3 Suites Heated Pool 10 Guests популярна среди деловых путешественников, но здесь рады всем гостям. - ❓
На вилле 3 Suites Heated Pool 10 Guests разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле 3 Suites Heated Pool 10 Guests разрешены домашние животные.